0800331591

Где выгодно купить юань для расчетов с поставщиками?

Наша страна ведет активные экономические отношения с КНР. Именно поэтому важно найти компанию, которая выгодно обменяет национальную валюту на китайский юань. С отменой запрета в Китае на платежные системы вырос спрос, поэтому сегодня деньги туда можно перевести сразу несколькими вариантами.

Основные варианты для покупки юаня

Купить юань

Любой предприниматель или физическое лицо ищет возможные пути, как можно более выгодно перевести украинскую гривну на китайский юань с минимальными потерями. Если вести активные экономические отношения с Китаем, то стоит более внимательно отслеживать изменения курса валют. Но в Украине немногие финансовые компании смогут напрямую обменять украинскую гривну на китайский юань. Чаще всего вы столкнетесь с двойной конвертацией - гривна-доллар-юань.

Существует три основных варианта, как можно обменять украинскую гривну на китайский юань:

  • банковская сфера. Банки - это первое, что приходит на ум. Однако в Украине нет банков, которые напрямую обменивают украинскую гривну на юань. Поэтому вы сталкиваетесь с двойной конвертацией, а также процентом за перевод валюты;
  • черный рынок валют. Еще несколько лет назад черный рынок был одним из самых востребованных среди граждан по обмену валют. Основные его преимущества в том, что вы сохраняете свою конфиденциальность, а также курс валют здесь намного выгодней, чем в банках. Однако в последнее время появились риски обмена на фальшивые купюры;
  • обменные пункты. Данная финансовая структура сочетает в себе лучшие качества банковской системы и черного рынка. В обменных пунктах вы можете обменять любую сумму в любое время, при этом сохранить свою безопасность и анонимность.

В Украине не так много пунктов обмена работают с китайским юанем. Одним из таких является КИТ Групп, который на протяжении длительного периода времени является надежным партнером для украинских граждан. А его надежные партнеры обеспечивают быстрые денежные переводы в КНР с минимальной комиссией.

Почему выгодно сотрудничать с нами?

Обмен юаней

Компания КИТ Групп существует на рынке более 10 лет и за этот период времени сумела выстроить отношения со многими партнерами, а также пользуется доверием у граждан Украины. Отделения обменных пунктов есть во всех регионах нашей страны, поэтому вы без труда сможете совершить обмен с любой точки Украины.

К основным нашим преимуществам относятся:

  • безопасность. Все финансовые операции у нас защищены, а также отсутствует риск получения фальшивой валюты. Для этого в кассах есть детекторы подлинности валют;
  • отсутствие бюрократии, поэтому вам не придется собирать массу документов, как в банках;
  • бронирование курса. В КИТ Групп есть специальная опция “заморозки” курса. Это удобно в случае, если вам нужно забрать определенную сумму по выбранному курсу в одним из обменных пунктов. Для этого необходимо либо написать, либо позвонить по нашим телефонам;
  • дополнительные услуги. Например, проверка на подлинность валюты, также мы принимаем ветхие купюры и обеспечиваем инкассацию клиента при необходимости.

Выбирая КИТ Групп, вы приобретаете надежного финансового партнера, который без труда поможет вам в совершении финансовых операций! Узнать более детально о нас можно, подписавшись на Telegram-канал.